Очистка от цементной пыли

В Российской Федерации на сегодняшний день функционирует большое количество цементных заводов. Большая их часть расположена на территории Западной и Восточной Сибири. Выбросы цементной пыли распространяются на многие километры от производств. Таким образом, пыль цементная загрязняет города и населенные пункты, негативно влияя на здоровье людей. При проведении ремонтных работ и строительстве объектов остатки цемента и цементной пыли распространяются в округе. Цементная пыль портит внешний вид стен, кафельной плитки, поверхностей стекол, мебели и других предметов. Она крайне вредна для вдыхания.

Чем отмыть цементную пыль

Существуют специальные промышленные фильтры (картриджные, полигональные и рукавные), очищающие воздух от пыли. Ими пользуются как промышленные заводы, так и предприятия пищевой отрасли. Их можно приобрести, обратившись в специализированные фирмы. Тем не менее, эти фильтры весьма  громоздкие и дорогостоящие и подойдут далеко не всем.  Поэтому, для тех, кому необходимо более простое решение, мы предлагаем химическую очистку. Чтобы избавить Вас, Вашу мебель и помещения, в которых Вы находитесь от опасных воздействий цементной пыли, компания ООО «ДокерКемикал ГМбХ Рус» предлагает специальные средства для очистки от цементной пыли. Способ применения данных средств весьма прост:

  • приготовьте раствор на основе воды в соотношении, указанном на упаковке (одного литра жидкости будет достаточно для того, чтобы обработать поверхность площадью до 15 м2);
  • нанесите средство на указанное место и через определенное время смойте его.
Используя промышленную химию, вы без труда и максимально быстро добьетесь невероятного блеска, чистоты и свежести. Ведь мы создаем эффективные чистящие средства, заботясь при этом об экологии и  Вашем здоровье. Приемлемые цены приятно Вас удивят. Закажите необходимые средства прямо сейчас и избавьтесь от проблем с цементной пылью навсегда!