Промышленная химия оптом и в розницу

Неотъемлемой частью производства, строительства, обработки всевозможных поверхностей является использования промышленной химии. Существует огромное разнообразие таких средств. Промышленные удалители красок, лаков, преобразователи ржавчины, средства для подготовки поверхностей, ингибиторы и многое другое. Когда вопрос становится о приобретении данных средств, то наиболее оптимальным вариантом является обращение к производителю напрямую. Это позволит получить лучшие условия по цене, а также получить подлинную, качественную, неразбавленную продукцию.

Группа Компаний «Docker Chemie GmbH» — производство промышленной химии

Промышленная химия оптом и в розницу поставляется Группой Компаний «Docker Chemie GmbH» с 2008 года. За это время мы накопили большой опыт и сильно увеличили ассортимент товаров промышленной химии. Мы успешно конкурируем  с зарубежными аналогами, а по ряду полезных свойств в значительной степени опережаем их. Наши цены на промышленную химию одни из лучших в России, при значительно превосходящем качестве продукции. В производстве используются современные импортные компоненты и рецептура. Отдельно хотим подчеркнуть систему контроля качества выпускаемой продукции, которую используем с момента основания компании. Она позволяет держать высокую планку по всем показателям.

Как отличить настоящую промышленную химию от подделок

Очень часто наши клиенты рассказывают, как в прошлом им приходилось сталкиваться с некачественными образцами промышленной химии. Это результат работы с недобросовестными продавцами, которые для того, чтобы получить свою прибыль используют всевозможные ухищрения:

  • разбавляют оригинальные средства;
  • используют в производстве некачественные компоненты;
  • продают под маркой качественных средств дешевые аналоги.

В результате этого возникали серьезные проблемы:

  • плохие результаты после применения;
  • невозможность защитить свои интересы в суде.

Чтобы этого избежать, рекомендуем всегда спрашивать наличие сертификатов, смотреть результаты технических испытаний, химический состав  и обязательно консультироваться с квалифицированными специалистами по промышленной химии.

Что отличает нас от конкурентов

Наши технические специалисты настоящие профессионалы в области промышленной химии. Мы изначально делали акцент только на лучшие кадры и не перестаем совершенствоваться в этом направлении. Например, все наши сотрудники производства, технологи и управляющие регулярно проходят стажировки в Европе, участвуют в конференциях, повышают квалификацию и ведут собственные исследования в области промышленной химии. Эффективность нашей химии, согласно последним маркетинговым исследованиям является лучшим в своем классе, в сравнении с конкурентами. Для того чтобы убедится в этом, вам достаточно сравнить в действии наши средства с другими. Ценовая политика компании вас приятно удивит. Мы ориентированы на крупных клиентов, поэтому для всех стараемся предоставлять доступные оптовые цены.

Продажа промышленной химии в розницу

Мы работаем с физическими лицами и всегда готовы предоставить интересующий вас  товар. Предварительно свяжитесь с нами по контактному телефону или напишите на e-mail. После согласования с менеджером вы можете подъехать к нам в офис или на производство и забрать товар.

Продажа промышленной химии оптом

Занимаемся оптовыми поставками с 2008 года. Готовы обсудить любой удобный для вас вариант расчетов и транспортировки нужного вам товара. Также гарантируем квалифицированные консультации по химическому составу и методики применения всего ассортимента товаров. Обращайтесь, если вам интересно сотрудничество в качестве дилеров по сбыту химической продукции Установка для очистки масла