Удаление высолов

Каждый человек, имеющий кирпичный дом, сталкивался с проблемой высолов на фасаде. Их пытались оттирать водой, но все бесполезно, высолы появлялись снова и снова. Удаление высолов это сложная процедура, если не использовать специальных химических средств.

Что же такое высол?

Высол это белый налет, которой образуется на кирпичной или бетонной кладке и портит весь внешний облик фасада.

Из-за чего образуются высолы?

Основной причиной образования высолов на кирпичной или бетонной кладке является влажность, фасад впитывает воду, в которой растворены соли, позже влага испаряется, а соли начинают выступать на поверхность. Стена может впитывать воду, как снаружи, к примеру, во время дождя, так и из земли, из грунтовых вод. Получается, что на фасад выступает вещество, очень схожее с мелом. Другой причиной образования высолов является плохая экологическая обстановка возле вашего здания.

Как устранить высолы?

Снести химический завод рядом с вашим домом или избавиться от грунтовых вод нереально. Поэтому проще всего использовать специальные средства для удаления высолов, которые не просто удалят их с поверхности фасада, но и защитят стены на несколько лет. Вы больше никогда не увидите устрашающих белых пятен на облицовке дома, вам не придется каждую неделю оттирать высолы по несколько часов, у вас останется больше времени наслаждаться жизнью.

Как работает жидкость для удаления высолов?

Принцип работы жидкости для удаления высолов предельно прост и понятен. Жидкость закупоривает мельчайшие отверстия в вашем фасаде, тем самым, препятствуя выходу солей наружу. Существует огромное количество народных способов, как можно избавиться от высолов навсегда. Все эти способы либо помогают на очень короткий срок, либо не действуют совсем, поэтому лучший способ избавиться от них, просто купить в компании «Докер Кемикал ГМбХ Рус» специальное средство для удаления высолов, и вы будете очень приятно удивлены тому, насколько этот способ эффективен.

Более эффективного и доступного вещества просто не найти! Сотни тысяч людей, у которых есть дача или загородный дом, пользуются именно этими средствами, поверьте, все они очень довольны результатом, а компаний-производителей становится больше и больше, поэтому вам будет из чего выбирать. Цены очень сильно варьируются, поэтому каждый из вас сможет позволить себе выбрать то, что ему нужно

Нужно убрать высолы быстро и качественно? Приобретайте профессиональные средства для очистки фасадов от компании Докер Кемикал ГмбХ Рус!