Очиститель для фасадов

Несмотря на огромный выбор очистителей  фасадов, многие люди задаются вопросом, где их можно купить, как выбрать и какая фирма самая лучшая.  Как выбрать хорошее и не дорогое средство для очистки фасадов.

Где купить?

Очистители  продаются в любом крупном строительном магазине, адреса которых можно найти в интернете. В любом случае, во избежание приобретения подделки, лучше ориентироваться на магазины, которые уже заработали себе имя на рынке строительных материалов, именно там вы сможете приобрести наилучшие по качеству очистители за небольшие деньги.

Как выбрать средство?

Известно, что данные средства  разделяются на две категории: щелочные и кислотные. Ваш выбор очистителя зависит от целей и задач, которые вы на него возлагаете. Если вам нужно избавиться от загрязнений, краски на фасаде, солевых отложений, то вам идеально подойдет кислотный очиститель, если же вы хотите, чтобы поверхность была устойчива к загрязнениям, то ваш выбор — очиститель на основе щелочи, он сохранит фасад чистым надолго. При выборе средства желательно ориентироваться на бренд изготовителя, потому что именно у известных и проверенных брендов зачастую самые качественные продукты. Если вы так и не определились, какой именно  продукт вам нужен, вы можете обратиться к консультанту магазина

Как пользоваться ?

Методы использования очистителя зависят от количества, возраста и рода загрязнений на фасаде. Небольшие загрязнения маленькой площадью можно очистить кисточкой или валиком. Обширные и сильные загрязнения лучше отмывать при помощи распылителя, или парагенератором  который сэкономит вам огромное количество времени и сил.

Точная классификация продуктов по поверхностям

Существует огромное количество подвидов различных средств в зависимости от типа фасада — поверхности, на которую вы собираетесь наносить вещество, а так же  существует классификация и по защите поверхностей, каждый из этих видов имеет различные свойства, к примеру, водотталкивающий эффект или защита дерева от грибков и насекомых.

Не тратьте попусту время на изучение целого спектра средств  для очистки  – покупайте проверенные временем средства в компании Докер Кемикал ГмбХ Рус!