Металлические двери с порошковым напылением

Металлические двери настолько приглянулись пользователям, что их популярность до сих пор достаточно высока. Производители этого металлического чуда идут на различные ухищрения, дабы продвинуть свою продукцию на рынке. Изделия становятся не только функциональными, но и эстетически привлекательными. Список достоинств за последние годы значительно расширился. Сравнительно недавно пользователям предложили использовать металлические двери с порошковым напылением. Основные качества продукта не потеряны, к тому же появился еще один повод приобрести такую дверь – антивандальное покрытие. Именно защитная функция усиливается за счет использования особого покрытия. Порошковое покрытие представляет собой полимерный состав, который обеспечивает защиту стальной конструкции от механических и некоторых видов химических повреждений. Такую дверь не поцарапаешь острым предметом, не повредишь моющими средствами. Преимущества использования металлических дверей с антивандальным покрытием В итоге, двери обладают следующими достоинствами:

  1. Надежность.
  2. Повышенная устойчивость к ударам, царапинам и прочим механическим повреждениям.
  3. Устойчивы к воздействиям агрессивных химических веществ, таких как щелочь или кислота.
  4. Не повреждаются под действием природных факторов (снег, дождь, солнечные лучи и тд.).
  5. Отлично переносят перепады температур, возможно использование в северных и южных регионах. Амплитуда разрешенной температуры для эксплуатации изделия составляет -60 до + 130 градусов.
  6. Долговечность материала. Полимерное покрытие отличается долгим сроком службы.
  7. Пожароустойчивы, взрывоустойчивы.
  8. Просты в использовании. Никаких особых действий по уходу за металлическими дверями с порошковым покрытием не требуются. Достаточно их помыть обычным моющим средством.
  9. Оптимальная стоимость. Такие двери специалисты относят к категории изделий со средней стоимостью.

Особо популярны такие изделия стали в районах, где криминогенная обстановка неблагополучна. Достаточно крепкое и надежное покрытие способно защитить дом или офис от проникновения злоумышленников.К тому же разнообразен дизайн дверей. Широкая цветовая палитра представленных моделей позволяет подобрать изделие, которое полностью вольется в стиль вашего дома или коммерческого офиса. Помимо цвета, так же разнообразны фактуры, структура покрытия и прочие мелочи, которые делают дверь не только надежной защитой дома, но и привлекательным элементом декора.

Компания «Докер Кемикал ГмбХ Рус» предлагает профессиональные смывки лаков  красок