Лакокрасочные материалы оптом

Лакокрасочные материалы — это композиционные составы. Они наносятся на обрабатываемые поверхности равномерными слоями. Бывают жидкими и порошкообразными. После нанесения и высыхания образуют плёнку.Её свойства-защита поверхности от неблагоприятных воздействий и придание ей привлекательного вида за счёт цвета и выбранной фактуры. На данный момент времени ассортимент данных материалов просто поражает многообразием. Купить их можно в любой торговой точке, а так же и в интернет-магазинах посредством выбора оттенков по каталогу той или иной фирмы-производителя. Даже заказать лакокрасочные материалы оптом сейчас не является проблемой.Интернет-магазины в основном работают круглосуточно,можно среди всего разнообразия выбрать товары по доступной цене и отличного качества.

Разновидности

Данные материалы, представленные на полках магазинов , безусловно радуют привлекательным видом (яркость упаковок) , качеством и конечно же что немаловажно -доступной ценой. Можно  приобрести  такую продукцию как:

  • краски ( водно-дисперсионные, неводные и водные),( и художественные), которые образуют покрытие необходимого цвета
  • грунт-эмаль
  • лак ( придаёт поверхности блеск)
  • эмаль
  • грунтовки, связующие вещества (олифы, клеи) и пигменты
  • колеровочная паста,вспомогательные вещества – растворители и разбавители красок и лаков;
  • сиккативы, , шпатлевки.

Из более чем 2000 наименований этих товаров различного назначения, выпускаемых в настоящее время промышленностью, около 200 применяются в быту , т.е для жилищного ремонта , окраски предметов домашнего обихода, окраски автомобиля, и т.д. Состоят они из определённого пигмента ( красящего материала) который действует как связующее вещество и наполнитель. Данный пигмент придает пленке цвет и покрывающую способность. Наполнитель делает краску тягучей и гладкой при нанесении.

Компания «Докер Кемикал ГмбХ Рус» предлагает профессиональные смывки.