Чем снять акриловую краску?

Если Вы нашли и читаете данную статью, значит Вас мучает вопрос «Чем снять акриловую краску?». Вы попали по адресу – мы дадим Вам точный ответ! Акриловые краски относительно недавно стали популярными и используются как альтернатива масляным краскам или пентафталевым эмалям. Акриловая краска может разводиться растворителями и даже водой, но до тех пор, пока она не высохла на поверхности. Надо Вам сказать, что сохнет акриловая краска достаточно быстро. Но мы не за тем здесь, чтобы расписывать достоинства акриловой краски, мы здесь для того, чтобы дать Вам четкий и развернутый ответ на вопрос «Чем снять акриловую краску?» Смывка.РУ рекомендует для снятия (удаления) использовать высокоэффективную и быструю смывку всех типов красок DOCKER S4 от лучшего  производителя Докер Кемикал ГмбХ Рус.

 

Строительная смывка DOCKER S4Профессиональная смывка старой краски DOCKER S4. Общестроительного назначения ( бетон, цемент, кирпич, асфальт) Быстрого действия (4-8 минут) для всех видов общестроительных лакокрасочных покрытий. Эффективно удаляет любые водно-дисперсионные краски, а также масляные краски(МА-21 и др), эмали на алкидной и водной основе (ПФ-115, ПФ-133, ПФ-266, грунт-эмаль 3 в 1, ГФ-021 и др.). Легко наносится на вертикальные поверхности. Гелевый раствор. Без кислоты. Для внутренних и наружных работ.

Цена. фасовка


Смывка позволяет быстро и без трудозатрат снять не только акриловые краски, но и любые другие. Считанные минуты и результат Вас порадует! Чтобы приобрести “ответ” на вопрос “Чем снять акриловую краску?” в качестве смывки краски DOCKER S4, Вам стоит обратиться в отдел продаж нашей компании. Данная смывка всегда есть в наличии!