Очистка фасадов зданий

В современном мегаполисе фасады зданий часто подвергаются загрязнениям. Этому способствует множество причин. Городская пыль оседает на фасадах  и без вмешательства профессионалов ее не отмыть. Встречаются и такие последствия творчества, как граффити. Высолы, то есть растворимые соли, вышедшие на поверхность кирпича, также часто портят вид строений. Всем известно, что от внутреннего и внешнего вида помещения зависит репутация владельца здания или компании. Поэтому хорошим тоном для любой организации является очистка фасадов зданий с помощью специальных средств (средство от высолов, антиграффити и др.). Средства, предлагаемые компанией ООО «Докер Кемикал ГМбХ Рус», покажут отличные результаты уже через несколько минут после нанесения, а низкие цены несомненно порадуют Вас.

Очистка фасадов от высолов

Как известно, строительные работы ведутся на протяжении всего года. Тем не менее, зима является таким временем года, когда высолы на кирпичной кладке появляются наиболее часто. Когда соляные растворы образуются на фасадах зданий, вода испаряется, а оставшиеся на поверхности соляные отложения образуют белый налет. В последнее время все чаще стали появляться смывки для высолов. Данные средства можно приобрести в строительных магазинах, или же у нас с доставкой на дом.

Применение средства, смывающего высолы на кирпиче

Препарат представляет собой жидкое концентрированное вещество, которое смешивают с водой в соотношении примерно 1:5 (более точно будет написано на упаковке). Обработка поверхности производится валиком с синтетическим ворсом или кистью. По истечении 5 минут раствор смывают водой. Затем при необходимости процедура повторяется. Работы следует проводить при температуре выше 5°С.

Очистка фасадов от граффити

Граффити портят представительный вид фасадов современных организаций. Многие из управляющих, заметив нежелательные рисунки на зданиях, тут же пытаются их удалить. К счастью, компании, занимающиеся разработкой промышленной химии, уже создали покрытия, устойчивые к нанесению таких рисунков. Антиграффити, купить которое можно по приемлимым ценам, предотвратит появление лишних изображений на фасадах. В случаях, если дело уже сделано и нужно вывести рисунок, Вам поможет «смывка граффити», купить которую Вы можете, связавшись с консультантом компании. Применение данного средства схоже с применением средства от высолов. Смывка наносится кистью на поверхность, после несколько минут необходимо подождать, а затем смыть водой. Наша организация предлагает Вам эффективные средства для очистки фасадов по лучшим ценам.